Зовут меня Леонид и я уже более десяти лет профессионально занимаюсь ИТ. По образованию связист — эти знания прекрасно дополняют профессию. Работаю в крупной компании ведущим системным администратором.

Увлекаюсь ИТ, электрикой, строительством. Участник движения Downgrade, о чем периодически, пишу. Обладаю знаниями: Windows, Windows Server, MS SQL Server, Exchange Server и Linux. Есть большой опыт прокладки сетей.

В свободное от основной работы время оказываю услуги ИТ сопровождения малого бизнеса. Если у Вам требуется моя помощь, воспользуйтесь кнопкой для связи со мной.

Какие услуги я оказываю:

  • Устные или письменные консультации. Вы мне пишите или звоните, я Вас консультирую. Чаще бесплатно, но чаевым буду рад.
  • Разовая удалённая помощь. Я к подключаюсь к Вашему компьютеру или серверу и выполняю конкретную задачу. Стоимость оговаривается отдельно.
  • Разовая помощь с выездом на объект. Я приезжаю к Вам на объект (в нерабочее время по будням или в выходные) и уже на месте мы обговариваем выполняемые задачи и их стоимость.
  • Удалённое обслуживание. Я могу оказывать удалённую поддержку (возможны выезды) на регулярной основе. Условия обговариваются отдельно